Mitarbeiter

Externe Mitarbeiter

  •  Faraz Bhojani

    Faraz Bhojani

    Gast-Wissenschaftler

    •  Jens Heydekorn

      Jens Heydekorn

      • Dr.-Ing. Martin Spindler

        Dr.-Ing. Martin Spindler

        Wissenschaftlicher Mitarbeiter / Doktorand

      •  Matt Oskamp

        Matt Oskamp

        Gast-Wissenschaftler

        •  Minghui Sun, PhD

          Minghui Sun, PhD

          Gast-Wissenschaftler

          •  Mrunal Patel

            Mrunal Patel

            Gast-Wissenschaftler

            •  Paymahn Moghadasian

              Paymahn Moghadasian

              Gast-Wissenschaftler

              •  Victor Cheung

                Victor Cheung

                Gast-Wissenschaftler

                Studentische Mitarbeiter

                •  Fabian Göbel

                  Fabian Göbel

                  •  Martin Zenker

                    Martin Zenker

                    •  Tomas Rosenblatt

                      Tomas Rosenblatt

                      •  Abhiram Uppoor

                        Abhiram Uppoor

                        Prototypenentwicklung

                        •  Andreas Peetz

                          Andreas Peetz

                        •  Anton Augsburg

                          Anton Augsburg

                          Tutor Web- und Multimedia Engineering & Medien und Medienströme

                          •  Daniel Zeidler

                            Daniel Zeidler

                          •  Dennis Dimov

                            Dennis Dimov

                            Projektunterstützung für Web-Entwicklung in CPEC

                            •  Dennis Esders

                              Dennis Esders

                            •  Francesco Schwarz

                              Francesco Schwarz

                              Tutor Web- und Multimedia Engineering & Medien und Medienströme, Webanwendungen

                              •  Georg Eckert

                                Georg Eckert

                                •  Hanna Blochwitz

                                  Hanna Blochwitz

                                  Nutzerstudien und Prototypenentwicklung

                                  •  Jannik Wojnar

                                    Jannik Wojnar

                                  •  Katie Brown

                                    Katie Brown

                                    Tutor Data Visualization

                                    •  Lisa Rögele

                                      Lisa Rögele

                                    •  Lucas Recknagel

                                      Lucas Recknagel

                                      •  Niclas Rosteck

                                        Niclas Rosteck

                                        Projektunterstützung für ROS- und Unity-Entwicklung in ARAILIS

                                        •  Oliver Scholz

                                          Oliver Scholz

                                          Tutor Medien und Medienströme

                                          •  Paul Riedel

                                            Paul Riedel

                                            Tutor Web- und Multimedia Engineering & Medien und Medienströme

                                            •  Philipp Heisig

                                              Philipp Heisig

                                            •  Remke Albrecht

                                              Remke Albrecht

                                              •  Robert Fuhrmann

                                                Robert Fuhrmann

                                                Tutor und Prototypenentwicklung

                                                •  Sebastian Eberl

                                                  Sebastian Eberl

                                                  Projektunterstützung für ROS- und Unity-Entwicklung in ARAILIS

                                                  •  Severin Engert

                                                    Severin Engert

                                                  •  Soorya M

                                                    Soorya M

                                                    Projekt Unterstützung für C# und Unity Entwicklung

                                                    •  Tamara Flemisch

                                                      Tamara Flemisch

                                                      •  Tobias Knothe

                                                        Tobias Knothe

                                                        Projektunterstützung für Web-Entwicklung in CPEC

                                                        •  Torsten Müller

                                                          Torsten Müller

                                                          •  Verona Kolpe

                                                            Verona Kolpe